Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1840,
rund, Rand mit Palmetten- bzw. Kreisdekor, Höhe 6,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:31
EUR 200.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:31 |