2 niederländische Behälter in Schuhform,
Silber, reliefierter Hafendekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 417 g, niederländische Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:43
EUR 800.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:43 |