Silber Zünderhalterung und 6 Aschenbecher,
Frantisek Bibus, rechteckig, Höhe 11,5 cm, Gwicht 275 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:10
EUR 340.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:10 |