Wiener Silber Sauciere,
Fa. Alexander Sturm, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, Höhe 9 cm, Breite 19 cm, Gewicht 174 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Silber Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:24 |