Paar Pester Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe 24 cm, Gewicht 461 g, Meisterzeichen "GOSZMANN", Pester Beschauzeichen 1838, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:33
EUR 700.-
EUR 700.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:33 |