Monser Aufsatzschale,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, drei Volutenfüße mit Muschelansatz, Balusterschaft, durchbrochener Abschluss, Höhe 20 cm, Gewicht 379 g, Meisterzeichen AE, Tremolierstich, Monser Beschauzeichen (17)78, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:17
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Monser Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:17 |