Dänische Silber Visitkartenschale,
rechteckig geschweift, vier Kugelfüße, durchbrochen gearbeitete Randzone, 18,5 x 9,5 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Kopenhagener Beschauzeichen 1900, Großwardeinstempel, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:33
EUR 240.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:33 |