Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütendekor, Höhe 34 cm, Gewicht 907 g, Meisterzeichen JW, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:34
EUR 800.-
EUR 700.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:34 |