Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit emailliertem ungarischen Wappen, inseitig Widmung, 11 x 7,5 cm, Bruttogewicht 174 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:45
EUR 220.-
EUR 200.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.12.2020 - 15:45 |