Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik mit Pendelschwungmasse, rotvergoldetes Ankerwerk, Nr.:14268030, Kaliber 354, Stoßsicherung, Feinregulierung, silberfarbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balken und arabische Ziffern, Zentralsekunde, um ca. 1950, Durchmesser ca. 34,5 mm, 44,4 g, Gebrauchsspuren, Zifferlbatt fleckig SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:06
EUR 380.-
EUR 360.-
Omega Seamaster
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |