Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Läufer, signiert unten rechts: C. Peschke, Feder, Tusche, laviert auf Bütten, ca. 55 x 38 cm, auf Kartonunterlage, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:28
EUR 240.-
Christian Peschke *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:28 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Paar Kaminböcke mit ergänzter Mittelschiene,
- Künstler Ende 19. Jh. Landschaft mit Bauernhaus an einem See,
- Eugen Mayer, eine Deckelvase mit Bekrönung des Hl. Christophorus, eine Schale und ein Speckstein, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1925,
- Schmuckstein Ohrclips
- PKW "Smart Forfour Passion 1.5 CDI",