C. Stoitzner, möglicherweise Konstantin Stoitzner
(1863-1934) Großes Stillleben mit Früchten verschiedener Jahreszeiten, Gefäß und Glas mit Saft, signiert unten rechts: C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 79,5 cm, gerahmt, an den Rändern teilweise berieben
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:31
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:31 |
Exhibition: | online |