Vase, oval geschweiftes Schälchen und rundes Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5052 und 5034 Einfaches bzw. Reiches buntes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, 17 x 13 cm, Dm 8,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:33
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:33 |
Exhibition: | online |