Moriskentänzer, Volkstedt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer E10734, unterglasurblaue Marke, nach den von Erasmus Grasser 1480 geschaffenen Holzskulpturen, Höhe ca. 16,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2020 - 15:36
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:36 |
Exhibition: | online |