Nikolaus Kofler (Koffler)
(Wien 1773-1848) Beterin vor einer Marien-Kapelle im Hochgebirge, signiert und datiert unten rechts: Koffler 1843, Aquarell/Kohlestift/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, alt gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:40
EUR 300.-
Nikolaus Kofler (Koffler)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:40 |
Exhibition: | online |