Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Gartenähnliche Anlage bei altem Gebäude bei Wien, signiert unten links: Wigand, Gouache und Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:41
EUR 2,000.-
Balthasar Wigand
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.12.2020 - 15:41 |
Exhibition: | online |