Künstler, um 1800
Bildnis des Antonius Nicolaus, wohl Kopie nach einem Kupferstich, Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 19,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:18
EUR 160.-
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2020 - 10:18 |