Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Blick von der Schwedenbrücke in die Taborstrasse in Wien, betitelt "Schwedenbrücke", signiert und datiert Emmerich Kirall 1930, Aquarell auf Papier, 17,5 x 12 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.12.2020 - 11:09
EUR 340.-
EUR 300.-
Emmerich Kirall
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2020 - 11:09 |