2 Pokalgläser,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, rot lasiert, Felder teilweise mit hoch geätztem Weinlaubdekor, goldene abgesetzte Lippenränder, Höhe 14 cm, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:06
EUR 240.-
2 Pokalgläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |