Ovale Meissen Zwiebelmusterplatte,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 47,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Ende 19./Anf. 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
29.12.2020 - 15:45
EUR 400.-
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.12.2020 - 15:45 |
Exhibition: | online |