Musizierender junger Schäfer,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue N Marke mit Krone
Specialist: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:02
EUR 150.-
Musizierender junger Schäfer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.12.2020 - 15:02 |