Zwei Vorhänge,
Nadelspitze, 19. Jh., im 20. Jh. mit Seidenstoff hinterlegt und umgearbeitet, unten neuere Fransenborte, Länge 300 cm, Breite 115 und 130 cm, kleine Altersschäden und Flecken, (MC)
Provenienz: Ritter Julius von Steyskal (1933 - 1937 Postminister)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:19
EUR 150.-
EUR 150.-
Zwei Vorhänge,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.12.2020 - 15:19 |