Madonna mit Kind,
20. Jh. im Stil der Gotik geschnitzt, Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 51 cm, Zepter beschädigt, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:16
EUR 150.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.12.2020 - 15:16 |