Konsoltisch im Barockstil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes Nuss- und Weichholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, volutenartig beschnitzt sowie mit Schnitzauflagen geziert, Marmorplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, 95 x 132 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Konsoltisch im Barockstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.12.2020 - 15:00 |