Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie volutenartig und in Form von Blüten massegeziert, goldgefasst, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 128 x 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:06
EUR 360.-
EUR 360.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.12.2020 - 15:06 |