Großer Kaminverbau,
Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:12
EUR 1,000.-
Großer Kaminverbau,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.12.2020 - 15:12 |