Tablett - Schauteller, Österreich, um 1937
Silber, Spiegel mit eingelassenen 11 Silbermünzen mit Darstellungen von Österreichischen Künstlern und Politikern, zentrales Gnadenbild Magna Mater Austria, Dm. ca. 22,7 cm, Gewicht ca. 390 g, Meisterzeichen, Österreihische Amtspunze seit 1922(Tukan)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:24
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.12.2020 - 15:24 |
Location: | Linz |