Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Diamant im Tropfenschliff ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperle, Imitationssteine, 5,2 g, RW 59/60øg5
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:05
EUR 1,300.-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 21.01.2021 - 15:05 |