Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Vorfrühling", handsigniert Schmidtbauer, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), op. 42/27, Stockgröße 26 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:37
EUR 300.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |