Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Cinque Torri v. Nuvolau" handsigniert, datiert R. Preuss August 1911, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 23 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:35
EUR 360.-
EUR 280.-
Rudolf Preuss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |