Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Nachtruhe, monogrammiert, datiert F. W.53, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:41
EUR 200.-
EUR 190.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |