Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Altkainach", handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt Nr. 19 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 42,5 cm, verglast gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:38
EUR 120.-
EUR 120.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |