Béla Konrad
(Geboren in Sarva 1869, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) Alte Wassermühle, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:31
EUR 150.-
Béla Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |