Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Träumende, auf der Rückseite signiert Leo Fellinger, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 30,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:40
EUR 320.-
EUR 320.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |