Reisekassette
1. Viertel 20. Jhdt., aus schwarzem Bakelit, mit rotem Samt austapeziert, Aquarellminiatur, Bildnis der Gottesmutter mit dem Jesuknaben, ovaler Bildausschnitt 6,5 x 5,5 cm, signiert R. Gendtner, Etuiunterteil beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:35
EUR 120.-
Reisekassette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |