Dekorative Vase
Ausführung Stölzle/Oberglas, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, irisierender Überfang, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:04
EUR 100.-
Dekorative Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |