Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:25
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |