Monogrammist
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Altes Gehöft am Bachufer (Interlacken/Schweiz), monogrammiert J. H. Öl auf Leinwand, 30,5 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:28
EUR 450.-
Monogrammist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |