Gini Neffe
(geb. 1962 in Graz, Studium für Bildnerischer Erziehung, Besuch der Sommerakademie Moosburg) Hawaianische Tänzerinnen, handsigniert Gini 04, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:24
EUR 360.-
Gini Neffe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.01.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski