ROBBE & BERKING Besteckset
Silber 925, Metall, Kollektion"Alt-Spaten", 56 tlg. bestehend aus: 11 Suppenlöffel 11 Kaffeelöffel, 12 Speisegabeln, 11 Kuchengabeln, 11 große Messer mit Stahlklingen und Silbergriffen, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, zus. 3366,4 g, leichte Gebrauchsspuren, fleckigøS2534
07.01.2021 - 11:25
EUR 3,400.-
EUR 1,600.-
ROBBE & BERKING Besteckset
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.01.2021 - 11:25 |
Location: | Wien | Favoriten |