Movado
Damentaschenuhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationunruh, Breguet-Spirale, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse mit Jugendstil-Blütengravur, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 581129, Durchmesser ca. 30 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 20,9 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2021 - 11:22
EUR 300.-
EUR 300.-
Movado
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.01.2021 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |