Anna Stainer-Knittel
(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:02
EUR 1,040.-
- Price:
EUR 1,040.-
Anna Stainer-Knittel
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.01.2021 - 15:02 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT