Marinus Adrianus Koekkoek zugeschrieben/attributed (1807-1870) Reiter in weiter Landschaft,
signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:10
- Price:
EUR 2,210.-
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.01.2021 - 15:10 |
Exhibition: | online |