Alfred Kornberger *, 2 Bilder:
(Wien 1933-2002) Damenakte, jeweils handsigniert: Kornberger, datiert: (19)82 und (19)90, Bleistift mit Farbstift bzw. Farbstift auf Papier, Blattgrößen ca. 29 x 18,5 cm und 29,5 x 21 cm (2)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 15:16 |
Location: | Linz |