Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Drei Generationen, im Stein signiert: Gust. Jahn, Lithogrpahie in Farbe, ca. 29,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:10
EUR 180.-
Gustav Jahn
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 15:10 |
Location: | Linz |