Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Sonnenblumen, undeutlich signiert, datiert: 1982, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 74,5 x 54 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:30
EUR 120.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 15:30 |
Location: | Linz |