Schleichende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 4 cm, Länge 11 cm, grün-blaue Marke 1992-99
Specialist: Regina Herbst
05.01.2021 - 15:07
EUR 120.-
EUR 120.-
Schleichende Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.01.2021 - 15:07 |
Lots from other auctions
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,
- Herend Mokkaservice: