Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gebirgstal mit Weidevieh, Öl auf dickem Karton, auf der Rückseite links oben bezeichnet:'E. Weingartner, Ober-Vitschgau Gebirge', ca. 33,5 x 41,5 cm, masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:18
EUR 240.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.01.2021 - 15:18 |