Luster, 20. Jahrhundert
patiniertes Metallgestell mit Glasperlen und -steinen, Glaskettenbehang, teils farbige Gehänge, mittig Blattzweig mit farbig staffierten Porzellanblüten, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 62 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage (286)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:33
EUR 180.-
EUR 180.-
Luster, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.01.2021 - 15:33 |