Italienischer Künstler, um 1900
Wegkapelle mit Blick auf St. Peter in Rom in abendlichem Licht, bezeichnet unten links: G. Guardabassi Roma, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 15 x 32 cm, partiell fleckig, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:27
EUR 320.-
EUR 320.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.01.2021 - 15:27 |